Mikromosaik Brosche Friedenstaube
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. Silber ca. 800filigranes Dekor, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 6,5 gøG4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |